Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wheelman. Игровой обзор

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 1 883 | 18-10-2021, 21:40


Wheelman. Игровой обзор

Обзор довольно не новой игры Wheelman, причем она не стала топовой , но тем не менее обзора она удостоилась, хоть и не самого хорошего, так как игра не поразила, чем-то особенным.

Главный герой – Вин Дизель, тот самый американский киноактер. В игре он ничуточки не изменился, такой же лысый,накаченный и справляется в одиночку с тысячами врагов при помощь пистолета с одной обоймой. Впрочем большинство игр так и сделано, от этого они и не становятся популярными.

По сюжету игры, мы находимся в Барселоне, а как вы уже знаете это находится в солнечной Испании. На улицах царит беспорядок, анархия и хаос, в общем типичный преступный городок. Единственным законом для банд является – право сильных. Именно в этом городе готовится ограбление, а нашего героя послали сюда, чтобы этого избежать.

В игре Вин – умело справляется с любым видом транспорта, причем он не просто обычный водитель, но главное он является агентом под прикрытием. Нам придется вступить в преступный мир, втереться в доверие, раскрыть все планы босса и остаться в живых – как обычно задача непростая.

Графика Wheelman - вполне неплохая для игры 2009 года. Отличная графика при игре на высоких настройках графики, однако потребуется достаточно мощный компьютер, а не очередной “дровокат”. Отличные спецэффекты , качественная прорисовка моделей окружающей среды, автомобилей и людей, так же красиво сделаны взрывы авто и гранат,что конечно же не может быть минусом.

Далее у нас звук и озвучка игры. Тут тоже нет погрешностей, все на высоком уровне. Голоса подобраны в тему, то есть главного героя не озвучивает голос Спанч Боба, так, что не стоит переживать.

В игре довольно большой выбор оружия. Пистолеты, автоматы, ружья, гранаты, бомбы и много чего еще интересного. Так же мы можем кататься на любом наземном виде транспорта, который нам попадется под руку, кроме танков естественно. Большой выбор неплохо сделанных авто и мотоциклов.

Нам постоянно придется кого-то догонять и убивать или же наоборот удирать от злых бандитов, которые хотят нас прикончить. Конечно спустя несколько часов игры становится скучно. Миссии кажутся однообразными, но это так и есть. Впрочем кому как, но игра не очень в плане сюжетной линии. В остальном конечно же все сделано качественно, но вот сюжет подкачал, ведь выполнять почти одинаковые миссии – это действительно надоедает.

Если оценить игру по 10-ти бальной шкале,то смело можно дать твердую 7-ку, но не больше. Хотя кому как, ведь вкусы у всех разные, но тем не менее, такую оценку заработала игра Wheelman.

Если вам нравится играть в игровые автоматы, то рекомендуем зеркало Izzi Casino. Здесь вы найдете лучшие слоты, играть в которые можно как бесплатно, так и на депозит.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.