Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

The Sims 4 - Почувствуй себя архитектором

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: Admin | Просмотров: 3 957 | 24-06-2014, 14:40


The Sims 4 - Почувствуй себя архитектором


Почувствуй себя архитектором

Режим строительства претерпел изменения, теперь он похож на редактор персонажей. В нем теперь ничего лишнего, полностью интуитивно понятный интерфейс, а самое главное его огромный потенциал. Одно из главных достоинств, которое не бросается в глаза, это возможность работать сразу с целыми блоками. Например, мы ставим комнату и редактор видит ее как отдельный объект, с которым можно делать различные манипуляции, а не с каждым из его частей по отдельности.

Когда мы строим помещение одно над другим, редактор вместо того, чтобы ругать нас и говорить, так не получиться, объединяет эти помещения. Все ненужные предметы исчезнут, и результат получится довольно приближенным к нашей задумке. Нам дали полную свободу, забудьте обо всех законах физики, только ваша фантазия, вот что важно для этой игры.

Также в нашем распоряжение есть готовые, полностью меблированные помещения различных типов. Нам нужно только придумать где их поставить и какого размера они будут. С выходом игры таких готовых помещений будет не очень много, но все измениться когда к делу приступят фанаты игры. Теперь количество времени затрачиваемое на постройку обычного дома, сокращается в несколько раз.

Но материалы для дома, не бесплатные, так что экономическая сторона игры никуда не делась. Так, чтобы построить, нужно сначала заработать. Зато теперь объекты можно продавать без наценки, ведь пока мы в редакторе, деньги с нас списываться не будут и мы можем спокойно удалять не понравившиеся нам вещи.

Редактор обзаведется новыми возможностями: теперь мы сможем изменять любой элемент дома как нам хочется, причем элементы при этом никак не будут зависеть друг от друга, захотели, увеличили высоту второго этажа, а первый не тронули, захотели особую крышу, пожалуйста. The Sims 4 - это почти самостоятельная обучающая программа, сделанная, на базе игры и уже есть мысли использовать ее как программу для планировки квартир. В этом нет ничего удивительного, это не первый случай, когда игры используются в обучающих целях.

Игра поменяет архитектурное направление, теперь наши дома будут выглядеть в юго-восточном стиле. Но русскому игроку вряд ли разница сразу бросится в глаза. Чтобы это было понятно, надо глубже окунуться в американскую историю строительства. Но не будем забывать, что разнообразие предметов декора увеличится с выходом DLC.

Готовимся к выходу игры?

Как мы видим новая игра не только сохранила все достоинства своих предшественников, но и улучшила их, а также добавилось немало своих очень интересных нововведений . Конечно, стереотип «девчачий» игры так и останется, но попробовать стоит каждому. Игра многогранна, это может быть тамагочи, экономическая стратегия или программа по моделированию домов.

И все это Sims

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.