Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Игра "Clash of Clans" - намёки, секреты и опыт.

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: Admin | Просмотров: 4 531 | 10-03-2015, 11:44


Игра "Clash of Clans" - намёки, секреты и опыт.



Для успешного прохождения военно-стратегической игры "Clash of Clans" есть некоторое количество советов - результат обобщённого опыта игроков разного уровня.

1. Для игры "Clash of Clans" отсутствуют чит-коды. Не ищите. Не найдёте. Если кажется, что что-то нашли, бросайте - они всё равно к этой игре не подойдут.

2. Прежде чем лезть в мультиплеер вырастите срой уровень до 8, приобретите необходимый опыт и привычку нажимать нужные клавиши.

3. Игрокам с уровнем ниже 30-и лучше выбирать в мультиплеере противников слабее себя. В этом случае потери будут минимальными, а победа гарантированной.

4. Улучшение Town Hall нужно откладывать как можно дольше, потому что именно от уровня его апгрейда зависит сила противников и уровень прибыли от нападений на более слабых игроков.

5. Игровую валюту (кристаллы) выгоднее всего тратить на строителей, которые сэкономят игроку время.

6. Заказывать новую армию нужно до атаки противника, чтобы потом не тратить ценное время на её обучение.

7. При нападении необходимо без паники и суеты искать пустые места в базах противников. Они показатель прорех в защите.

8. Большое число пней и деревьев вокруг баз противника - это верный показатель, что игрок давно не заходил в игру. Можно смело идти на штурм.

9. При строительстве баз за периметром рекомендуется оставлять 30-40 % от всех зданий. Причем, самые важные объекты должны быть за забором, а не наоборот.

10. Противник не успеет уничтожить все дома рабочих, если разместить их по углам.

11. Игрокам, состоящим в клане, нужно делиться летающими юнитами с самыми слабыми новичками, которые беззащитны перед авиационными атаками, варварами и гигантами.

12. Если расставлять вокруг базы с интервалом в 2-3 клетки каменные блоки, то на них будут подрываться противники.

13. Хранилища нужно держать в самом простом виде до тех пор, пока это вообще возможно. Ни к чему показывать противникам, что у вас там что-то занятное водится.

14. Улучшение войск - это самый главный апгрейд. Чем прокачанней армия, тем привлекательнее игрок для различных кланов.

15. Армии кланов могут принимать участие в защите и нападении.

16. Перед выходом из "Clash of Clans" нужно отправить запрос на приём подкреплений и самому раздать таковые другим соклановцам.

17. Нельзя ставить две мортиры рядом, потому что артиллерия - очень желанная мишень для противника.

18. Атаку лучше всего начинать с высадки гигантов, которые примут на себя первый удар. Затем в бой кидают подрывников, которые без особых помех могут уничтожить стены.

19. Если соклановцы прислали запрос на подкрепление, но не уточнили какие именно войска нужны, лучше отправить лучников.

20. Первое время лучше сконцентрироваться на сборе ресурсов, а не кубков. В противном случае можно оказаться в ситуации, когда посуда есть, а наполнить её нечем.

21. Town Hall можно выносить за периметр базы тем игрокам, которые заходят в игру не слишком часто. В этом случае противник потратит время и силы на его уничтожение, получит небольшую победу. Но большая часть ресурсов всё равно останется при хозяине базы.

22. Если во время игры сменить сервер (например, при смене языка игры), то может измениться и время нападения врагов. "Clash of Clans" - международная игра и геймеры по всему миру заходят в неё, когда им удобно. Как правило, это вечер и ночное время. Так что нужно учитывать, что большинство игроков сидят на сервере своего региона.

23. Для привлечения слабых противников и, соответственно, увеличения числа лёгких побед, следует уменьшить количество кубков. Игрока можно не стесняться хитрить и притворяться слабее и неопытнее, чем они на самом деле являются. Для вида можно утроить несколько заведомо проигрышных атак на укреплённые базы.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.