Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Railway Empire — новый экономический симулятор

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 1 694 | 1-06-2018, 16:18


  Railway Empire — новый экономический симулятор

Эта стратегическая новинка была самой ожидаемой игрой 2018 года

Cюжет игры уникален тем, что в Railway Empire игроку нужно построить тщательно продуманную и слаженную железнодорожную систему, купить подвижной состав из более чем 40 поездов, построить новые станции, ремонтные фабрики и мастерские.

Другими словами, игра представляет удивительно реалистичный железнодорожный симулятор.

Самое главное, на что нужно обратить внимание, это то, что игра, не является симулятором подвижного состава. Это — симулятор железнодорожного магната.

Тут, игроку нужно будет учиться мыслить стратегически. Ведь, построенная железнодорожная система должна будет приносить доход. То есть, игроку придется развивать собственное промышленное предприятие. Придется играть на бирже, покупать и продавать акции, следить за активами, и не допустить разорения.

Время и место действия игры: США, XIX век, железная дорога.

Тогда именно развитие железнодорожного транспорта сыграло важную роль в освоении новых владений Западного побережья. То, что иногда для прокладки новых отрезков дороги сносились дома несогласных жителей, сегодня уже никого не волнует. Тогда, цель оправдывала средства.

Теперь, у каждого игрока есть уникальный шанс очутиться в том времени, и попробовать что-то изменить, или проверить, можно ли было действовать иначе?

Довольно специфический жанр для игры, не правда ли? Но, в этом вся соль сюжета, который очень реалистичен.

Как и в любой компьютерной игре, тут тоже есть своя цель — получить высшую оценку всех показателей за 20 лет.

В игре США разделены на 5 частей, каждая из которых представлена картой. Можно выбрать год начала игры: есть выбор с 1830-го по 1910 год — с интервалом в 20 лет выходит полдесятка вариантов.

Потом нужно решить, откуда стартовать и кто будет управлять компанией. А, дальше, каждое ваше действие должно приносить доход.


Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.