Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Stronghold: Warlords и Humankind — лучший выбор

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 737 | 5-04-2020, 23:51


Stronghold: Warlords и Humankind — лучший выбор

Stronghold: Warlords: стратегия в реальном времени

Разработчик: FireFly Studios представляет хорошую стратегию в реальном времени — Stronghold: Warlords, где игрок может возглавить одну из группировок в древнем Китае в 3 веке до нашей эры и дойти до 1200 года и вторжения монголов!

Несложно догадаться, что игроку предстоит сконцентрироваться на фортификационных сооружениях. А вот, противники тут будут управляться компьютером.

Кроме стандартного режима боя, здесь игроки смогут сразиться и друг против друга.

Humankind — новый взгляд на жанр стратегий

А, вот, игра Humankind, представляет собой новый взгляд разработчика на жанр стратегий. Тут, игроку предстоит возглавить человеческую цивилизацию и провести ее через шесть основных эпох, начиная с кочевого периода.

Как можно предположить, в процессе игроку по силам будет контроль и развитие своей цивилизации. Конечно, каждый игрок сможет провести улучшения по мере развития своей цивилизации. Самое важное, в игре будут противодействующие фракции, столкновение с которыми потребует применения определенных тактических навыков.

Обратите внимание, в Humankind, каждый сможет использовать преимущества местности. А, вот, после боя, перед возвращением на глобальную карту в бою потребуется сделать всего три хода.

Отдельно хочется рассказать еще об одной игре — Age of Empires IV от разработчика Relic Entertainment. Это будет четвертая часть игры, в котрой будут присутствовать разные армии разных эпох. Больше об игре, мы расскажем в наших следующих статьях.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.