Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Развлекательный центр Hippo

  Игровая индустрия | Автор: express | Просмотров: 3 352 | 21-07-2016, 13:56


Все самое яркое и увлекательное в нашей жизни случается случайно. Вот и я совершенно случайно в одной из социальных сетей увидел группу —
Hippo – семейный развлекательный центр, Горки-10.

Развлекательный центр Hippo

Играем. Развиваемся. Отдыхаем

"Играем. Развиваемся. Одыхаем" — этот слоган меня заинтриговал. А поскольку я многодетный отец, то как говорят сейчас, "я в теме". Поэтому я тут же сел за ноутбук и начал искать больше информации о том, что такое Hippo и какие развлечения для детей тут есть? Зайдя на главную страницу сайта Hippo я был просто ошарашен! Как! Как я мог не знать о таком центре? Ведь это же настоящий кладезь знаний! Это помощник для родителей и заботливая "мама" и нянька в одном лице. Да что говорить, если в центре даже есть логопед, к которому каждый родитель может обратиться за рекомендацией!

Поролоновая яма или лабиринт?

Смотрите сами, среди услуг центра: аниматор на день рождения, кукольные спектакли, лабиринты, парк развлечений, анимация, куда сходить в выходные ребенком, акробатика для детей, спортивный батут, самооборона для детей, современные танцы для детей, поролоновая яма (Я, честно, до сих пор не знаю, что это такое? Надо будет попробовать) и услуги логопеда. Вы только представьте: никто из нас, взрослых не имел такого детства, какое мы можем сейчас подарить нашим детям! Я вот только в сорок пять лет собираюсь узнавать, что такое поролоновая яма.

Развлекательный центр Hippo

Да это просто счастье, что мои дети узнают все это сейчас. Пройдут лабиринт, как в их любимом фильме "Бегущий в лабиринте", научатся танцевать и узнают пару приемов для самообороны.

Как найти мир позитива?

Связаться с администрацией центра очень просто. Достаточно заполнить специальную форму на сайте или отправить сообщение на электронную почту или позвонить по телефону: +7 (495) 134-58-58, +7 (910) 000-72-28. Центр работает КАЖДЫЙ день с десяти утра и до девяти вечера. Таким образом, ребенок, практически может развиваться целый день! Я, как отец четверых детей, могу сказать с уверенностью, что для меня знакомство с семейным центром Hippo — стало событием, которое перевернуло привычный уклад жизни. Теперь мои дети не сидят целыми днями перед телевизором или не тусят на улице с недолугими, лишенными родительской заботы детьми, не учатся на улице у них матерных слов и не просиживают за компьютером, играя в низкосортные онлайн игры. Запомните — у умных родителей растут умные дети.

Развлекательный центр Hippo

Для справки

В городе Одинцово находится самый лучший в России детский развлекательный центр Hippo. Игропарк занимает площадь более трехсот квадратным метров, на которых расположен кинотеатр, игровые площадки, игровые зоны, полные игрушек. Игрушки в центре находятся в свободном доступе и предназначены для всех детей, проводящих свой досуг в Игроцентре. Гиппо-веселье обеспечено каждому ребенку, независимо от возраста. Домики, лабиринты, мягкая игровая зона для малышей, мастер-классы для детей постарше, аквагрим, спектакли, мини-диско и многое другое.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.