Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метро 2033

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 765 | 14-10-2019, 14:05


Метро 2033


Все события игры «Метро 2033» разворачиваются в постапокалиптической Москве. В этом городе нельзя встретить нормальных людей - он захвачен ужасными и изуродованными чудовищами и мутантами. Люди спасаются от них только в метро, ибо туда вход этим тварям запрещён. Они просто не могут туда спуститься. На улицах пусто, здания на половину разрушены, витрины магазинов разбиты и разгромлены. Москва стала серой, мрачной и холодной.

Тем временем, в подземельных тоннелях уже успели сложиться свои маленькие государства и что-то наподобие стран. Каждая станция метро – отдельно живущая кучка людей, объединившихся в отдельное государство, со своими законами и правилами. На любой станции не особо рады новым людям, так как места и так не хватает. Воды и еды так же очень мало. Приходится кропотливо делит те малые и несчастные крохи еды и капли воды на всех.

Тот, кто находится у власти и заведует каждой станцией, диктует эти правила. Каждый пытается в этой страшной ситуации сделать всё в свою пользу, есть даже те, кто пытается заработать деньги на продуктах и воде. Естественно, что людям трудно жить в таких условиях, и мечта о спасителе уже давно погасла в их сердцах. Они много лет ждали того человека, который сможет избавить Москву от ужасных мутантов и чудовищ, которые захватили город
Вам отведена роль того самого героя, который рискнёт подняться на поверхность, и сразится с ужасными мутантами. Вас снабдят всем необходимым, чтобы вы в бою чувствовали себя максимально защищённым. Но помните, что эти твари намного быстрее и сильнее вас. Будьте осторожны и по несколько раз осмотритесь, прежде чем выйти из-за какого-либо укрытия. Мутанты могут следить за вами и поджидать удачного момента, чтобы напасть.

Каждый уровень игры предусматривает выполнение определённого задания, и убийства нужного количества мутантов. Выполнив всё в рекордно быстрые сроки, вы получите бонусы и дополнительные очки.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.