Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Call of Duty II

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 839 | 14-10-2019, 14:10


Call of Duty II


Продолжение популярнейшей игры Call of Duty. Жанр – Action, от первого лица. Тема – Вторая Мировая Война. Вышла в октябре 2005 года. Call of Duty II, стала популярнее первой части, что и следовало ожидать. Улученный геймлей и обновленная графика дали свои плоды.

Хочется особо отметить улучшения в геймплее. Это касается игрового интерфейса, нет шкалы, отображающей здоровье протагониста. Вместо этого краснеет экран и затрудняется дыхание персонажа. Спасает только укрытие, где нужно прятаться, пока здоровье не восстановится. Оружие практически-то же, что и было. Но с собой иметь можно только 2 вида плюс гранаты. Помимо этого, в бункерах можно найти что-нибудь по мощнее.
Во второй части, как и в первой, игрок сражается не один против всех, а при активном содействии союзников, но все же, основную роль выполняете Вы. И главное – выжить. Просто сидеть в укрытии не получится, ожидая пока союзники уничтожат врага. Скрипт игры, все время генерирует новых солдат. Если, своими активными действиями, вы не сдвинете эту стадию на новую, то вам не пройти дальше.

Много разнообразных заданий – удержание обороны, захват здания, уничтожение бронетехники, артиллерии.
Вторая часть Call of Duty, состоит из тех же 3-х частей. Но порядок другой и персонажи тоже другие. Миссий 10, которые состоят из 27 эпизодов.
Игра предлагает следующие вооружения: пистолеты – 4 модели, автоматы – 6 моделей, винтовки – 7 моделей, снайперские винтовки – 5, и пулеметы – 4.
Впечатления от игры позитивные, какая-то своеобразная атмосфера, визуальные эффекты, и отличный звук... Недостатки, которые можно отметить – новая система здоровья. Много карт использовано старых, подвергнув их ремейку. Но, в общем, игра очень добротная и достаточно качественная.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.