Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Лучшие карточные игры для взрослых компаний

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: Admin | Просмотров: 1 454 | 30-12-2020, 17:00


Лучшие карточные игры для взрослых компаний

Так уж сложилось, но самые любимые и популярные карточные игры у россиян - это бридж, покер, макао, тысячи, червы, а также вист, блэкджек и преферанс.



Лучшие карточные игры для взрослых компаний

Бридж

Партийная карточная игра который требует участия четырех игроков, составляющих две пары. Игроки одной пары стараются в последующих играх добиться лучшего результата, чем результат противников. Стоит отметить, что в бридже используется традиционная колода из 52 карт. Игра очень быстро завоевала популярность, которая продолжается и по сей день.

Покер

Считается самой популярной азартной игрой. В покер можно играть как дома с друзьями, так и онлайн, в популярных покер-румах, обзор которых можно прочитать на портале Russia-poker.ru в интернете. Особенность покера в том, что игроки, несмотря на плохие карты, могут долго делать ставки, блефуя. В распоряжении игрока пять ходов - пас (выход из игры), чек (не вносить деньги в банк), чек (уравнивание суммы ставки другими игроками, что означает дальнейшее участие в игре), ставка (первая ставка в определенном раунде) и рейз (повышение ставки, сделанной другим игроком). Ниже представлены возможные наборы карт в покере:

  • Флеш-рояль
  • Покер
  • Каре
  • Фул
  • Флеш
  • Стрит

Макао

Еще одна популярная карточная игра, в которой участвующие в игре, решают, в каком порядке они будут играть. Каждый из них получает по пять случайно выбранных карт, доступных для просмотра только им самим. Из оставшихся карт кладется одна, видимая всем участникам игры. Это не может быть функциональная карта - в Макао - 2, 3, 4, валет, король и туз. Общее правило - сравнивать свои карты с картой на столе. Если у игрока есть карта, которая соответствует цвету или значению карты, лежащей на столе, он может положить эту карту лицевой стороной вниз на верхнюю. Выигрывает тот, кто избавился от всех карт, но должен сказать слово «Макао», возвращая свою предпоследнюю карту.

Червы

Червы - игра заключается в том, чтобы избавиться от карт цвета черв (то есть красных). Кроме того, до конца игры должна быть устранена и Пиковая дама, за которую начисляется тринадцать штрафных очков. После раздачи карт каждый игрок выбирает три карты и передает их другому игроку.

Тысячи

Игра, в которой вы набираете не менее одной тысячи очков за всю игру. Игра состоит из раздачи карт, ставок, набора очков и завершения игры. В игре используется колода из 24 карт. Отчеты важны в игре тысяч. Король и дама пик имеют ценность 40, трефы - 60, бубны - 80 и червы - 100.

Блэкджек

Блэкджек - также известный как «21». Задача игрока - подобраться как можно ближе, но не больше 21 очка. Различные версии блэкджека различаются правилами игры.

Это, конечно, лишь некоторые из самых популярных карточных игр россиян, есть еще много других.


Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.