Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Crysis 3 - Все что мы знаем о нем. Первые впечатления.

  впечатления от игр | Автор: GOR | Просмотров: 4 705 | 7-09-2012, 22:57


Crysis 3 - Все что мы знаем о нем. Первые впечатления.Сюжет

В Crysis 3 будет продолжено повествование о Пророке. Многие любители игр серии недоумевают о том, почему будет продолжена сюжетная линия Пророка, ведь он же умер. Однако смею предположить, что его нанокостюм смог либо спасти, либо восстановить каким-то образом жизнедеятельность его обладателя. Также уже известно о том, что в Crysis 3 будет возвращен персонаж, по имени Псих. Разработчики решили действие сиквэла не переносить из Нью-Йорка, однако по сюжету события происходят уже в 2047 году. Таким образом спустя 24 года после событий второго Crysis, город Нью-Йорк был объявлен карантинной зоной на территории, которой обитают остатки боевых сил пришельцев, цефов. В последствии был накрыт куполом, который состоит из нано-частиц. Чуть позже был разделен на семь районов. Такое условное деление назвали "Семь чудес". Стоит также отметить, что под влиянием неизученной раннее энергии город превратился в джунгли. Эту территорию патрулируют бойцы организации C.E.L.L.

Игровой процесс

Так как действие Crysis 3 происходит в 2047 году, то нано-костюм был значительно модифицирован, также и оружие стало соответствовать времени. Предположительно арсенал останется таким же, как в Crysis 2, хотя и появится несколько новых элементов экипировки таких, как боевой лук, мегапулемет, лучевые пушки и тд. Также на игровой выставке Е3 был показан небольшой кусочек прохождения одной из миссий, в котором были показаны несколько вариантов прохождения: боевой стэлс- кроме того к указанной на карте локации вело 3 разных пути. Таким образом разработчики решили объединить лучшие элементы геймплея предшественников Crysis 3.

Атмосфера, графика, звук

Игры серии Crysis всегда отличались завораживающей атмосферой и графикой, которая всегда на высоте. В Crysis 3 мы также наблюдаем графическую составляющею высокого уровня. О звуковой сопровождении также могу сказать, что различное оружие звучит абсолютно по-разному. Также хорошо выполнены звуки окружающего мира. Таким образом атмосферу джунглей удалось прекрасно передать.

Разработка

Crysis 3 будет издана и локализирована компанией Electronic Arts. Стоит отметить, что т.к. такие элементы, как маппинг не поддерживаются в DirectX 9, то Crytek хотят эмулировать некоторые возможности DirectX 11 на DX 9 (дело в том что 11-тый консолями не поддерживается). Сама же игра будет сделана на новейшей версии CryENGINE. Выпуск игры запланирован на февраль 2013 года.

Метки новости : Crysis 3 ревью превью
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.