Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Игровой автомат Safari Heat

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 1 964 | 12-05-2018, 12:15


Игровой автомат Safari Heat


Каждый слышал про Африку. Этот далекий континент только на первый взгляд кажется опасным. На самом деле там обитают сотни диких животных, на которых можно по охотиться. Но «Сафари» по карману не каждому. Не всем такая охота по карману, но выход найден. Почувствовать себя настоящим охотником, да еще и уйти при всем при этом в плюс, поможет игровой автомат Safari Heat, который можно играть бесплатно. Произвела этот игровой автомат известная на весь мир компания Novomatic Gaminator.

Чтобы играть бесплатно в 777 автоматы, в том числе и в Сафари, достаточно зарегистрироваться.

Напомним, что игровой автомат Сафари 777 своим названием говорит о том, что тематика слота - Африки. В связи с этим игровой автомат имеет ряд уникальных символов. На поле игрок увидит большое количество разнообразной живности - жирафа, льва, носорога и т. д., большая часть известных африканских животных есть в этом автомате. Запуская игровой автомат Сафари предоставляет пользователю возможность поиграть не только на стандартных символах с простенькими игровыми символами, но и в призовых раундах. Призовые раунды появляются, если на игровых барабанах, вне зависимости от линии, появляются скаттеры.

Игрок может удвоить выигрыш, которые игровой автомат выдал за бонусную игру или комбинацию. Надо только угадать масть карты, которая является закрытой. Если получится, то очки удвоятся, если игрок не угадал - очки сгорают. Удвоение происходит по формуле: 2х4, 16х32, 1000 на 2000 и т.д.

Кроме возможности «пробивки» очков за совпавшую комбинацию одинаковых символов, слот-автомат Сафари имеет призовые игры. Призовые игры появляются тогда, когда на игровом поле выпадают 3 и более символов скаттеров с изображением рассвета в Африканской долине. Пять таких символов дают игроку 15 бесплатных игр, во время таких игр со счета игрока не снимаются кредиты, как за обычную игру, с умножением на 3 и выигрыш в размере 4500 ставок. Нельзя забывать и о царе зверей – Льве. Этот символ выступает в роли джокера на игровом поле и способен заменять не достающие для полной комбинации символы на одной или нескольких активных линий.

Выпадение на активной линии пяти Львов игровой автомат Safari Heat 777 увеличивает ставку игрока в девять тысяч раз. Весьма впечатляюще, не правда ли? Также пользователь имеет возможность получить удвоенный выигрыш, если совпавшая комбинация содержит в себе дикий символ. Все остальные символы формируют выигрышные комбинации с крупными коэффициентами умножения ставки игрока. Таким образом, слот-автомат Сафари является одним из самых интересных в использовании. Его тематика, графика, уникальные символы, а также разновидность призовых игр не смогут оставить равнодушным ни одного игрока. Играйте и выигрывайте.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.