Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В Epic наказали около 200 игроков за мошенничество в турнире по Fortnite

  Игровая индустрия | Автор: viktoria | Просмотров: 1 026 | 20-04-2019, 19:47


В чемпионате мира по Fortnite около двухсот пользователей были вознаграждены приятными денежными призами. Но недолго лидеры пользовались ценными подарками. Компания Epic отобрала трофей у игроков за то, что те мошенничали.

В жульничество в состязаниях по Fortnite обвиняется практически 200 человек. У них будут отозваны денежные награды.

Следует рассказать о деталях произошедшего. Как многим игрокам известно, компания Epic Games объявила о запуске яркого чемпионата мира по игре Fortnite. В этом состязании Battle Royale могли принимать участие все пользователи, вне зависимости от того, где игрок находится.

В Epic наказали около 200 игроков за мошенничество в турнире по Fortnite


В настоящее время проходит этап соревнования, на котором осуществляются открытые онлайн-сражения. На каждом уикенде проходит одно соревнование, у которого призовой фонд составляет примерно 1 миллион американских долларов. Находясь в домашних условиях, пользователи могут соревноваться друг с другом. По этой причине отдельные лица со плохими намерениями решили воспользоваться слабостью организаторов мероприятия и через жульничество присвоить себе денежные награды.

На прошлых выходных состоялся первый этап соревнования. Представители компании Epic предварительно предупредили пользователей, что игроков будут наказывать за различного рода нарушения. Это могут быть и просто предупреждения, и временная блокировка, и даже бан навсегда, либо только в состязаниях, либо по всей игре.

В том случае, если пользователь победил на каком-то из этапов соревнования, но попадал в бан из-за нарушения правил, он будет лишен наград. Все подарки отбираются и передаются другим игрокам.

В результате, после проверки выяснилось, что несколько сотен пользователей жульничали. Было почти 200 человек, которые попали в бан на 2 недели. Причина блокировки – попытка принять участие в игре несколько раз, пользуясь разными регионами.

Еще 9 победителей будут лишены игры на 2 недели из-за того, что пользовались одним аккаунтом с другим человеком.
Один победитель лишается премии за то, что подыгрывал своему оппоненту.

Одного пользователя заблокировали в игре навсегда. Причина такого решения – это применение читов. Игроку удалось поиграть всего лишь 5 минут, как сразу выяснилось его жульничество.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.