Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Цели компании Carbine

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 657 | 23-09-2020, 03:08


Цели компании Carbine

Команда Carbine Studios уважаема очень многими геймерами прежде всего за то, что она выпускает качественные многопользовательские игрушки, но ненамного менее важным является и факт того, что все свои планы она заранее сообщает поклонникам. Трудно найти более открытую и предрасположенную к общению компанию разработчиков, которая даже задумками и идеями любила делиться, не то, что уже проверенной информацией. Конечно, можно вспомнить, например, "Сони Онлайн Интертэйнмент", но в прямом сравнении они всё же уступают "Карбин", потому что им определенно есть что скрывать: секреты и сюрпризы – это вполне в их стиле. А что касается компании, о которой мы сейчас говорим, то она привыкла делать приятные подарки без намека на сюрприз, ведь всё запланированное озвучивается ею заранее. Вот и в этот раз ребята из Carbine Studios подтвердили свое доброе имя, уверенно заявив в официальном блоге своей ММОРПГ WildStar о планах на наступивший год. Поэтому давайте познакомимся с ними, ведь эта информация действительно стоит внимания, равно как стоит и того, чтобы о ней узнало много геймеров.

Итак, для начала стоит сказать, что разработчики "ВайлдСтар" и других классных многопользовательских игрушек в этом году решили намного больше внимания уделять медийной сфере, работать таким образом с социумом, снимая больше видео и контактируя с игровыми журналистами. Вторая задача, которую они поставили перед собой – развитие форумов для всех своих проектов, забота о том, чтобы они стали более качественными, а конкретно что касается WildStar – планируется даже создание официальных сайтов для каждого из игровых классов! Кроме того, сайты гильдий, которые повсеместно создаются амбициозными геймерами, теперь вполне можно согласовать с создателями проекта, и они объединят их в общий каталог: разговоры об этом пока что всего лишь разговоры, но в скором времени возможно их превращение во вполне реальные планы. Кроме того, у Carbine Studios планируется более тесное сотрудничество с геймерами проекта WildStar касательно игрового дизайна и некоторых других важных моментов для этой ММОРПГ. Прежде всего, разработчиков интересуют свежие дизайнерские решения, с целью поиска которых они будут создавать активные дискуссии, организовывать стримы и конференции, а возможно, что и разные конкурсы. В общем, должно быть действительно интересно, и геймерам, увлекающимся дизайном, впору взяться за перо.

Дальше – больше: разработчики WildStar говорят о том, что в наступившем году они будут экспериментировать с новыми путями налаживания контакта с геймерским сообществом. Общение на форуме, стримы, опросы, фидбэк и конкурсы – это, говорят они, хорошо и эффективно, но дополнительно хочется чего-то нового, чего-то действительно интересного, что было бы оригинальным и привлекало игроков. Работа над новыми способами контактировать с геймерами уже ведется, так что ребята из "Карбин" призывают следить за новостями. Наконец, в официальном блоге разрабатывающегося проекта они говорят, что бета-тестирование, в том числе и открытое, будет происходить не тогда, когда уже поздно делать серьезные изменения, а раньше, когда разрабы смогут получить от пользователей фидбэк и на его основе что-либо улучшить или переделать. Это очень здравое и правильное решение, ведь только таким вот образом можно достичь исключительного качества оригинальной фэнтезийной игрушки WildStar. Впрочем, нельзя не отметить следующий факт: в большинстве своем озвученные планы на год касаются именно этого проекта, и слово "релиз" в них не фигурирует. Значит ли это, что разработчики планируют запустить проект уже в следующем году, или же они просто не хотят спешить с окончательными выводами? Ответа на этот вопрос мы пока что не знаем, но хочется верить, что замечательная красочная игрушка станет официально доступной как можно быстрее. Хотя если опросить поклонников WildStar о том, чего бы они хотели больше: получить не более чем просто качественный релиз уже к лету или же подождать до следующего года, но потом наслаждаться шедевральной игрушкой – наверняка большинство отдало бы свой голос за второй вариант. Так что будем держаться его и мы, чтобы не терять оптимизма!

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.