Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обзор игры Bloodline Champions

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: Admin | Просмотров: 4 292 | 18-08-2015, 11:02


Обзор игры Bloodline Champions


Представляем вашему вниманию клиентскую PvP игру под названием Bloodline Champions. Блудлайн чемпионс состоит из многочисленных матчей, участниками которых являются две команды. Количество воинов с каждой стороны не превышает десяти человек.

Общее впечатление.

В настоящий момент достаточно сложно найти онлайн проект, который бы отличался оригинальностью и непредсказуемостью. Стоит, однако, отметить, что разработчикам блудлайн чемпионс удалось соединить все лучшие качества игр жанра MOBA (Multiplayer Online Battle Arena).

Одна из уникальных особенностей игры – отсутствие прокачки героя. Кроме этого каждый герой имеет определенные вещи и предметы. Стоит отметить, что большого значения они не имеют, в основном они выполняют функцию индивидуализации, стараясь выделить вашего героя из массы других персонажей. Специально для этого можно воспользоваться различными уникальными аватарками для своего профиля. Некоторые можно купить за игровые деньги, для покупки остальных потребуется вносить реальную валюту. В любом случае, так называемый донат не очень сильно влияет на игровой баланс, так что переживать по этому поводу не стоит.

Единственное, что поможет победить в сражении, - это ваши умения. С одной стороны, Bloodline Champions достаточно проста для понимания, однако играть в нее достаточно сложно. Чтобы стать профессионалом, необходимо потратить некоторое время на то, чтобы научиться управлять и сражаться своим персонажем. Вам предстоит провести множество важных поединков, чтобы стать сильнейшим воином.

Особенности и геймплей.

В самом начале игроков ожидает тренировочный матч, который наглядно дает понять, что Bloodline Champions отличается уникальным и неповторимым геймплеем.

Одна из отличительных особенностей данного проекта – это система non-target. Суть ее в том, что все удары и магические заклинания попадают не точно по соперникам, а только туда, куда указывает курсор мыши. Так что если ваши стрелы, молнии или огненные удары не достигли цели, потребуется подождать некоторое время на перезарядку, а потом продолжить наступление.

Поэтому для победы потребуются в первую очередь такие качества, как реакция, точность и внимательность. Стоит отметить, что за точные выстрелы начисляются специальные очки, необходимые для проведения мощных комбо-ударов. Чем больше точных выстрелов наносится подряд, тем больше очков вы получаете.

Классы героев.

Естественно, в такой игре выделяют несколько классов персонажей, которыми предстоит сражаться на аренах игрового мира Bloodline Champions. На данный момент имеется 23 героя, которые разделены на 4 класса, в зависимости от предпочитаемой стратегии боя. Стоит учесть, что в свободном доступе находится только четыре персонажа – по одному герою на класс. Чтобы получить в свое распоряжение прочих персонажей, потребуется заплатить определенную сумму игровых денег. В любом случае каждую неделю список героев в свободном доступе меняется, так что можно просто подождать.

Далее опишем основные особенности всех четырех классов:

1. Воин ближнего боя. Как можно понять из названия, он предпочитает сражаться с другими противниками, находясь в тесном контакте с ними. От его сокрушительных ударов ломаются доспехи любых врагов. Однако эти воины достаточно медлительны, что делает их уязвимыми для быстрых соперников.

2. Воин дальнего боя. Герой этого класса сражается на расстоянии, нанося урон врагам точными выстрелами из лука, а также магическими заклинаниями. Его главный недостаток – малый уровень защиты и здоровья, поэтому в ближнем бою его ожидает незамедлительная смерть.

3. Защитник. Уровень обороны данного героя очень велик, в то время как наносимый урон оставляет желать лучшего.

4. Целитель. Персонаж данного класса отвечает за восстановление дружеских воинов. Однако по причине использования системы non-target игра за этот класс представляется достаточно сложной – требуется попадать своим заклинаниями по товарищам, иначе придется терять драгоценные минуты на восстановление заклинания.

В итоге мы получили многообещающую, необычную и динамичную онлайн-игру, которую ждет большое будущее.



Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.