Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

HTML5-игры для клуба: особенности разработки интерактивных приложений

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: Admin | Просмотров: 3 347 | 28-03-2018, 23:16


HTML5-игры для клуба: особенности разработки интерактивных приложений

Создание языка программирования HTML5 расширило границы восприятия разработчикам сайтов и страниц в сети. Но эта версия гипертекстовой разметки позволяет производителям игр создавать уникальное программное обеспечение (ПО) для интерактивных клубов с разными мультимедийными возможностями.


Еще до начала разработок часть пессимистов предрекали скорую гибель проекту, но все обернулось иначе. Адаптация софта на мобильных устройствах расставила все на свои места. Теперь продажа игр под HTML5 уже перешла по объемам реализации флеш-игры.


/


Язык HTML5 для клубов


Новый язык программирования вобрал в себя все самое лучшее с предыдущих 4-х версий, но и пополнился новыми типами разметки, тегами и семантическими элементами. Мимо таких новшеств не могла пройти ни одна компания-производитель интерактивных игр. Эксперты верно оценили время. Сейчас люди все реже используют ПК, отдают предпочтение гаджетам.


В итоге трудно на рынке игровых услуг встретить хотя бы одну программу для развлечения, которая не была бы создана на основе пятой версии гипертекстовой разметки. Помимо этого, большинство полюбившихся старых игр адаптируют под новшество с HTML5.


Плюсы программирования


Технологии HTML5 получили следующие преимущества:


  • Игры в интерактивных клубах запускаются быстро, полноценно. Все мультимедийные элементы воспроизводятся автономно, не требуют инсталляции нового ПО.

  • Запуск происходит на любых платформах. Помимо этого, нет ограничений на применяемые браузеры, если не принимать во внимание редкие исключения. Стоит заметить, что необходимо лишь адаптировать настройки, если возникают трудности.

  • Оборудование работает быстро, «зависаний» практически нет.

  • Это экономичный софт. Проводя время за HTML5-играми, клиент меньше расходует трафика.

  • Система Open Source позволяет каждому игроку при наличии определенных навыков самостоятельно вносить изменения в ПО.

  • Игры под новой разметкой создаются гораздо быстрее, чем Flash. Силы для реализации проекта у разработчиков затрачиваются в меньшей степени. А для клиентов игрового заведения это означает еще большее количество развлекательного софта. Именно поэтому рынок программного обеспечения для интерактивных клубов открыт для достойных продуктов.

  • При наличии функции Canvas можно создавать приложения с трехмерной графикой.


И самое интересное, что технологии HTML5 просты. Любой желающий может изучить его без особых проблем, а после своими силами создавать интересные игры.


Большинство разработчиков перешли на HTML5. И глобал пей этому не исключение. Компания предлагает для своих заказчиков приобрести высококачественный софт для игровых залов «под ключ». На деле бизнесмену останется только закупить оборудование и подключиться к интернету.



Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.