Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Cossacks 2:Battle for Europe

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 694 | 29-08-2020, 04:04


Cossacks 2:Battle for Europe

Выпуская аддон к лучшей стратегии года, нужно понимать всю глубину ответственности. Геймеры, избалованные оригиналом, ждут чего-то необычного, интересного, может, даже революционного.

К сожалению, «Казаки II: Битва за Европу» как аддон получилась просто хорошей. Три новые нации в исторической стратегии порадуют, пожалуй, только жителей Испании, Польши и Германии – другим играть за Испанское королевство, герцогство Варшавское и Рейнский союз вряд ли будет интересно, тем паче что на глобальной карте у этих держав нет никаких шансов против более мощных государств. Реализм, а как же вы думали?

Из других нововведений – дополнительные кампании. Если нравится проходить сюжетные миссии, то, разумеется, «Битва за Европу» будет вам по душе. Но, насколько мне известно, большинство игроков предпочитает воевать в стиле Total War и поэтому пропустит данное новшество.

Что действительно приятно, так это новые исторические сражения, которые можно попробовать и в мультиплеере – карты хорошо продуманы, увлекательны и наверняка понравятся поклонникам RTS. Кроме того, движок игры несколько усовершенствовали, но, положа руку на сердце, это можно было сделать и банальным патчем.

Перед нами, по сути, довольно посредственное дополнение к отличной игре. Если вам неинтересны режим кампании и мультиплеер, то особых причин приобретать «Битву за Европу» нет. Если же вы, наоборот, любите сюжет в стратегических проектах, то аддон к «Казакам II» на фоне летнего безрыбья – хороший выбор.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.